24 08, 2017

Тестовая запись для блога

23 11, 2016

Объект Московской епархии РПЦ

В ноябре 2016 года "ГПКБ" заключила договор охраны объекта культурного и духовного наследия - Московского епархиального дома с храмом в честь святого равноапостольного князя Владимира. Окончания реставрации комплекса широко освещалось в СМИ в 2015 году, тогда же Патриарх Кирилл совершил чин великого освящения и Божественную литургию в новоосвящённом храме. Впоследствии, храм посетили Владимир Путин и [...]

4 11, 2016

С Днем народного единства!

Коллектив "ГПКБ" поздравляет всех россиян с Днем народного единства. Желаем всем соотечественникам любить свою страну, жить в мире, стабильности, здравии и достатке. В период праздников охранные услуги нашей компанией будут предоставляться согласно ранее утвержденного графика работы.

1 11, 2016

Предпраздничный инструктаж охраны

В преддверии празднования Дня Народного Единства, во всех подразделениях "ГПКБ" был проведен дополнительный инструктаж личного состава, в рамках противодействия терроризму и противоправным действиям в местах массового скопления людей. Особое внимание уделялось усилению бдительности при несении службы на охраняемых объектах и оперативному реагированию на потенциальные угрозы правонарушений.

17 10, 2016

Новые маршруты сопровождения

Специалистами группы сопровождения "ГПКБ" в интересах ООО "НЛС-Экспедитор" разработаны новые маршруты сопровождения грузов: Москва-Волгоград и Москва-Ярославль. Совместно с заказчиком была детально проработана схема приёма-сдачи груза, порядок движения на маршрутах с местами стоянок и учетом криминогенной обстановки на местах.

10 09, 2016

Услилена охрана БМТО «Минатома»

В связи с началом строительства офисно-складского корпуса на территории охраняемого объекта ОАО БМТО "Минатома" выставлены дополнительные посты охраны.

3 08, 2016

Противопожарный инструктаж

На состоявшемся совещании с начальниками охраны обращено внимание на то, что во втором квартале 2016 года на охраняемых объектах произошло 7 возгораний различного типа. Причиной возгораний в большинстве случаях послужили аварийные режимы работы участков электросети (короткое замыкание). Вместе с тем, зафиксированы случаи неосторожного обращения с огнем при курении (загорание стройматериалов внутри строящегося здания), а так [...]

26 07, 2016

Предотвращена попытка кражи

23.07.2016 г. в 24:30 на объекте охраны "Международная лингвистическая школа" охранником Коноваловым Ю.Н. была предотвращена попытка кражи строящегося забора. Совместно с администрацией объекта было принято решение о выставлении дополнительного поста охраны до завершения строительства.

4 07, 2016

Предотвращено затопление ТСЖ

При обходе объекта охраны ТСЖ "Академический" охранник Калмыков А.В. на 7-ом этаже в одном из стояков вовремя обнаружил прорыв водопровода, тем самым удалось предотвратить затопление квартир собственников жилья. От руководства ТСЖ и ЧОП охраннику Калмыкову А.В. объявлена благодарность.

20 06, 2016

Жаркая погода в Москве

На совещании с начальниками охраны объектов и инспекторами, директором ЧОП были даны указания, самое пристальное внимание в условиях аномальной жары на постах охраны уделять соблюдению правил охраны труда. При заступлении на дежурство с охранниками проводить инструктажи по предупреждению перегрева, обезвоживания, солнечных и тепловых ударов, учить определять признаки наступления этих состояний у человека и оказывать первую [...]